ELECTRO STYLE DRIVE BEAT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELECTRO STYLE DRIVE BEAT » FLAME » Фильмы>>Лучшие фильмы, новинки.


Фильмы>>Лучшие фильмы, новинки.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Самое лучшее, что вы видели . Критика нового. А может и наоборот, не критика. Ваши советы в просмотре. Что зацепило? Или наоборот - "бесперспективняк". Отписываем и советуем! (сюда же можно писать про спектакли в театрах, и музеи Москвы - досуг вообщем. Просто я не думаю, что это кто то посещает так, как кино....а вдруг?)

0

2

Последний фильм, который я смотрел (не считая прошедшего совсем недавно "Назад в будущее" по Tv), был 12... На мой взгляд Оч. интересный, местами веселый, грустный, страшный, но... завораживающий... Приятно осозновать, что в нашей стране живут такие Люди...

0

3

ММММ.... Меня все травят этим фильмом, Тоже хочу посмотреть. Я ходла на "Нулевой километр". МНе фильм очень понравился, просто клааааааааааааасссс..... А вот моему МЧ нет... Сказал, что это "мыльная опера"... Ну на вкус и цвет, как говориться....

0

4

Мыльная Опера... для меня "Дом у озера"... Но почему-то и этот фильм Нравиться... Кстати, вчера смотрел "You've got letter"/// Так что...
    Уверен, смотреть нужно только классиков мирового жанра!

0

5

"Дом у озера" - сумашедший фильм!!!, мне очень нравится!

0

6

Интересно, а что еще Вы смотрели?

0

7

Я думаю не стоит перечислять, т.к. много - это слабо сказано!:-)

0

8

Все не Нужно!  Only THE BEST!

0

9

щА БУДУ ФЛУДИТЬ... Вообщем, спасибо большое solution ... Посмотрела только что "Дом у озера". ММммммммм.... Сумасшедший фильм.... Класс.... Пока я смотрела, столько перекрутилось в моей голове дум.... И кое над чем серьезно задумалась в своей жизни. Наверно хорошо, что я именно в этот период этот фильм посмотрела... Он затронул одну тему, которая меня больше всего тревожит. И я ухдила от нее... Хммм... Вообщем супер... Спасибо еще раз)

0

10

А мне Спасибо?

Вчера 12:26:27    ?

0


Вы здесь » ELECTRO STYLE DRIVE BEAT » FLAME » Фильмы>>Лучшие фильмы, новинки.