ELECTRO STYLE DRIVE BEAT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELECTRO STYLE DRIVE BEAT » (VIP) ELECTRO / HOUSE » [Electro House] Ben Delay, Eric Fender, Alex Gaudino...>>NEW MEGA HOT


[Electro House] Ben Delay, Eric Fender, Alex Gaudino...>>NEW MEGA HOT

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

Привет всем участникам форума ELECTRO STYLE и всем ценителям настоящей электронной музыки!!!
Сегодня вас ждут три эксклюзивнейших и горячих композиции из моей коллекции самых новых и энергичных электро хитов!  :crazyfun:

[реклама вместо картинки]

Ben Delay Presents Sugarland - I Wanna Know (Florian Arndt Dub Mix)
Начну с самой жгучей и жестокой электронной убийцы этого поста! Вещь одного из известнейшихмузыкантов мира в миксе от немецких бит шокеров!!!


[реклама вместо картинки]

Funkwerkstatt - Windrose (Eric Fender Remix)
Продолжаем снабжение ядовитым звуком! Вторая композиция заклинает приятным женским голосом, впитывая в тело режущее электро в красивой тональности!!!


[реклама вместо картинки]

Alex Gaudino - Destination Calabria (Jm Dub Electro)
Оригинал этого трека уже многое время остается хитом большинства клубных чартов планеты! Перед вами электро версия замечательной и позитивной вещички!!!

+3

2

спс, отличный фаило - обменник

Отредактировано mdg (2007-11-08 01:50:11)

+1

3

Забрал всё,кроме Alex Gaudino - Destination Calabria (Jm Dub Electro).Это трек мне не много поднадоел.
yemm СПС за треки!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Сори, за оффтоп, но хватит уже ставить hide = 5... Ставим 20, чтобы насосы, такие, как phound вообще не лезли... Обрадовался, что модераторов неТ! Банить его до конца жизни!

0

5

Anton_M

Полностью с тобой согласен,но 20 как мне кажеться-это пока многовато.

Отредактировано DJSuBaRu (2007-11-08 08:21:52)

0

6

все забрал ...скачаю скажу мнение  :yahoo:

0

7

Ваши имена в списке! pilot and phound

0

8

Yemm, отдельное спасибо за Ben Delay Presents Sugarland - I Wanna Know (Florian Arndt Dub Mix), красава. Парни и хорош флудить, пять сообщений это не так уж и много, просто тупо засераете форум!!!

0

9

все треки ...супер .....Gaudino конечно уже приелся ... но звучание неплохое .... Funkwerkstatt больше всех .... понравился ... жжжжетттт  :yahoo:
p.s. давайте с сообщениями только что то делать  :suicide:

0

10

yemm
Оформление поста 5+
Первый трек весит всего 8 метров не буду качать (качество там либо 128 либо 192, если он полный, нужно 320)!
Второй трек удачный Фендер хорошо посторался, понравился на 5+
Третий тож качать не буду, т.к. уже подташнивает от Калабрии!

0


Вы здесь » ELECTRO STYLE DRIVE BEAT » (VIP) ELECTRO / HOUSE » [Electro House] Ben Delay, Eric Fender, Alex Gaudino...>>NEW MEGA HOT