ELECTRO STYLE DRIVE BEAT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELECTRO STYLE DRIVE BEAT » (VIP) TRANCE / PROGRESSIVE » Above & Beyond Pres. Oceanlab>>Sirens Of The Sea (2008)


Above & Beyond Pres. Oceanlab>>Sirens Of The Sea (2008)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ipicture.ru/uploads/080718/mcmpCeVNoR.jpg

Label: Anjunabeats
Country: UK
Style: Trance / Progressive / Vocal
Release date: Jul-21-2008
Format: mp3
Quality: 256kbps
Genre: Electronic
Size: 129 MB

Шесть лет назад, летом 2001 года, восходящую транс-сцену покорил дебютный трек сайд-проекта Above & Beyond: OceanLab — "Clear Blue Water". Трек с неповторимым вокалом Джастин Сюиссы (Justine Suissa) моментально стал хитом, едва несколько копий были разосланы ведущим ди-джеям планеты. Получив ремикс Ферри Корстена (Ferry Corsten), работа была признана одной из лучших композиций года, и моментально стала классикой жанра. Спустя время, в свет вышли последующие работы успешного проекта — "Sky Falls Down" и "Beautiful Together", а также шедевр 2004 года "Satellite". Подарив также свой вокал нескольким трекам Армина ван Бюрена (Armin van Buuren), Робби Риверы (Robbie Rivera) и любительского проекта Masters & Nickson, Джастин Сюисса получила наивысшее признание поклонников танцевальной музыки. Зайдя на любой интернет-форум, она могла прочесть сотни признаний в любви и увидеть себя на вершине всевозможных рейтингов "лучших вокалисток". Как вдруг — проект OceanLab словно исчез. На протяжении нескольких лет, ни о новых работах, ни о самой Джастин не было слышно ни слова.

Как оказалось, всё это время шла работа над альбомом OceanLab! Участники Above & Beyond, Джонатан Грант (Jonathan Grant), Тони МакГиннесс (Tony McGuinness) и Пааво Сильямяки (Paavo Siljamдki) изрядно возбудили транс-общественность, опубликовав в начале этого месяца на своём сайте интервью, в котором рассказали о подробностях работы над диском и анонсировали дату релиза. Итак, трепещите! Альбом под названием "Sirens Of The Sea" появится на прилавках 21 июля этого года. Пара интересных фактов: первый сингл альбома, одноимённый трек "Sirens Of The Sea", судя по всему был запланирован к выходу еще осенью 2005 года. Именно для него был отведён номер ANJ050 в каталоге лейбла Anjunabeats, тогда же ко многим ди-джеям попал ремикс от Kyau & Albert. На пресс-конференции фестиваля Qiev Dance 2005, в котором принимали участие Above & Beyond, Тони МакГиннес заявил о продолжающейся работе над альбомом и выразил надежду о его выходе "в следующем году". Однако, время шло, но ни сингла, ни альбома "Sirens Of The Sea" не было видно, и некоторые поклонники даже успели похоронить надежды когда-либо вновь услышать о проекте OceanLab. Как происходило на самом деле, никто не узнает. В опубликованном интервью участники проекта рассказывают, что за это время у них накопилось два десятка песен — Джастин, кроме исполнения, также сама и сочиняет все свои работы. Правда это или всего лишь легенда, но OceanLab заявляют, что в начале 2008 года они окончательно решили собраться вместе и довести работу над альбомом до конца. Для этого было выбрано самое подходящее место — Ибица, где Джоно, Тони, Пааво и Джастин специально арендовали на несколько недель коттедж на живописном берегу Балеарского моря. Все треки альбома, кроме уже упомянутого и выпущенного еще в апреле этого года "Sirens Of The Sea", являются абсолютно новыми. Более того, стилистически они отличаются от всех предыдущих хитов. Говоря прямо, альбом OceanLab — это не транс, его даже сложно назвать танцевальным. Above & Beyond решили дистанцировать этот проект от всех своих остальных работ, и создать расслаблинющий, замедленный вокальный альбом. Разумеется, что лучшие треки диска получат и "клубные" версии — как от самих Above & Beyond, так и в виде ремиксов. Сомневаться в успехе альбома и будущем признании не приходится — ведь ребята сами уже много лет задают все лучшие тенденции танцевальной музыки собственным творчеством. Диск уже доступен для предзаказа в магазине CDJshop, где также можно послушать короткие превью-версии всех композиций. Истинные фанаты, не пожалевшие для этого 11 фунтов (примерно 14 евро), в день релиза получат в свои почтовые ящики копии с автографами команды.

Tracklist:

01. Just Listen 00:03:50
02. Sirens Of The Sea 00:05:56
03. If I Could Fly 00:05:12
04. Breaking Ties 00:05:14
05. Miracle 00:06:43
06. Come Home 00:04:33
07. On A Good Day 00:05:57
08. Ashes 00:06:30
09. I Am What I Am 00:04:46
10. Lonely Girl 00:05:32
11. Secret 00:05:20
12. On The Beach 00:04:45
13. Breaking Ties(Flow Mix) 00:06:11

+1

2

Это боги на transe сцене альбом уже есть, но он достоен внимания. Очень неплохая работа. Спасибо. :cool:

0


Вы здесь » ELECTRO STYLE DRIVE BEAT » (VIP) TRANCE / PROGRESSIVE » Above & Beyond Pres. Oceanlab>>Sirens Of The Sea (2008)